Veröffentlicht: 18.03.2019

GetNode Ergebnisse nach 121 Tagen

Getnode Ergebnisse

GetNode Update 18.03.2019 – Einführung

Aufgrund vieler Nachfragen unserer Leser, nun nach 121 Tagen die neusten Ergebnisse des Masternode Clubs GetNode. Unser erster Erfahrungsbericht von GetNode ist nun bereits einige Tage her (01.01.2019). Unser nächstes GetNode Update folgte am 04.02.2019 in Form eines Videos. Nun haben wir den 18.03.2019 und es wird wieder Zeit für aktuelle Ergebnisse. Wir haben uns erneut für ein Video entschieden, stellen jedoch in diesem Artikel zusätzlich Screenshots und Daten zur Verfügung. Nicht jeder schaut sich gerne ein Video an.

Das Video

Ergebnisse Screenshot

Im Video wird ein Screenshot vom Backoffice gezeigt. Hier sind nicht die Auszahlungen sondern die Gutschriften im Backoffice zu sehen. Die Numbers Tabelle wiederum zeigt die tatsächlichen Gutschriften. Hier zunächst das Backoffice:

Gutschriften des Pools ca. alle 3 Tage

Die Auszahlungen als Tabelle

BeschreibungDatumBTCTage
Einzahlung10.11.20181,20
Gutschrift19.11.20180,03089
Gutschrift03.12.20180,0777548214
Gutschrift17.12.20180,04669514
Gutschrift31.12.20180,0542945314
Gutschrift14.01.20190,0455073114
Gutschrift28.01.20190,0512004514
Gutschrift11.02.20190,0638578814
Gutschrift26.02.20190,075526715
Gutschrift11.03.20190,0707902913
Summe0,51642698121
%43,04 % ROI0,36% Tag

GetNode Ergebnisse Fazit

Nach 121 Tagen sind wir mit dem Ergebnis sehr zufrieden. Im Krypto Bereich entwickeln sich so langsam immer mehr „konservative“ und dennoch hoch spannende Geschäftsmodelle. Wir werden das wirkliche Ergebnis jedoch erst nach 180 Tagen sehen. Beim Erreichen des ROI wird es auf jeden Fall einen weiteren Beitrag mit den Erträgen geben.

Wie sind eure Ergebnisse? Seit ihr schon bei GetNode angemeldet? Schreibt uns unter diesen Beitrag gerne in die Kommentare.

Bitcoin verdienen mit Masternodes bereits ab 0.015 BTC - Für Einsteiger

Empfehlung für Einsteiger: Der Masternode Pool Club PoolNode ist der kleine Bruder der Firma GetNode. PoolNode ermöglicht seinen Mitgliedern eine Beteiligung an einem einzigartigen Masternode Pool der bereits über 100 Bitcoin groß ist. Durch ein aktives Management des Pools und ständigen Zukauf neuer Masternodes erzielt PoolNode sehr gute Ergebnisse. Bei GetNode kann man ab einer Beteiligung von 0.2 Bitcoin mitmachen, bei PoolNode bereits ab 0.015 BTC.

Bitcoin verdienen mit Masternodes

Empfehlung der Redaktion Der Masternode Pool Club GetNode ist der einzige Anbieter seiner Art. GetNode ermöglicht seinen Mitgliedern eine Beteiligung an einem einzigartigen Masternode Pool der bereits über 100 Bitcoin groß ist. Durch ein aktives Management des Pools und ständigen Zukauf neuer Masternodes erzielt GetNode sehr gute Ergebnisse. Hier findest du weitere Informationen zum Unternehmen und ein Erfahrungsbericht.

Zusammenfassung
Datum
Review von:
Masternode
Bewertung
51star1star1star1star1star

5 Kommentare

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.