Veröffentlicht: 19.08.2019

Getnode Update (275 Tage)

Aktuelle Ergebnisse

Viele Leser haben sich ein Getnode Update unseres 1,2 BTC Tests gewünscht. Die Erträge sind aus unserer Sicht noch immer sehr gut. Die Bitcoin Dominance und die ausbleibende Altcoin Season macht dem Masternode Markt zu schaffen. Hier unsere aktuellen Ergebnisse in der Übersicht:

BeschreibungDatumBTCTage
Einzahlung10.11.20181,20
Gutschrift19.11.20180,03089
Gutschrift03.12.20180,0777548214
Gutschrift17.12.20180,04669514
Gutschrift31.12.20180,0542945314
Gutschrift14.01.20190,0455073114
Gutschrift28.01.20190,0512004514
Gutschrift11.02.20190,0638578814
Gutschrift26.02.20190,075526715
Gutschrift11.03.20190,0707902913
Gutschrift25.03.20190.0668314
Gutschrift08.04.20190.0591613
Gutschrift23.04.20190.0629115
Gutschrift06.05.20190.0516714
Gutschrift20.05.20190.0437214
Gutschrift03.06.20190.0355914
Gutschrift17.06.20190.0300414
Gutschrift01.07.20190.0290114
Gutschrift15.07.20190.0299414
Gutschrift29.07.20190.0216714
Gutschrift12.08.20190.0294214
Summe 0,97638698275
  81,36 % ROI 

Die Ergebnisse in grüner Farbe sind die aktuellen, seit unserem letzten Testbericht (Nach 205 Tagen). Ein aktueller Testbericht ist uns wichtig, die aktuellen Daten sind nicht mehr so hoch wie zum Start unseres Experiments. Neue Kunden sollten nicht mit unseren Werten rechnen, der Markt hat sich seit dem sehr verändert. Getnode sollte aus unserer Sicht eher langfristig und als Beimischung zum eigentlichen Krypto-Portfolio gesehen werden.

Wir arbeiten gerade an einem Getnode Special Video mit mehr Infos zur Firma und den Masternodes. Für diesen aktuellen Testbericht / Ergebnisbericht haben wir kein Video erstellt.

Hier eine Übersicht unserer letzten Getnode Artikel:

Getnode-Reportage

Getnode – Der große Bericht + meine Meinung zu BitWin24

Der große Getnode Report Auf Wunsch vieler Zuschauer in unseren YouTube LIVE Events (immer Montag 19 Uhr), endlich ein aktueller ...
Weiterlesen …

Getnode – Der Masternode-Pool wird 1 Jahr alt – Fragen und Antworten

Ein Jahr Masternode Pool Ein knappes Jahr ist seit dem Start des ersten und mittlerweile größten Masternode Pools im Krypto-Markt ...
Weiterlesen …
Getnode Einblicke

Getnode zeigt seine Masternodes (exklusiv)

Auf Wunsch vieler Leser und Zuschauer des Krypto Magazin YouTube Kanals haben wir uns mit einem Mitarbeiter von Getnode getroffen ...
Weiterlesen …

Getnode Update (275 Tage)

Aktuelle Ergebnisse Viele Leser haben sich ein Getnode Update unseres 1,2 BTC Tests gewünscht. Die Erträge sind aus unserer Sicht ...
Weiterlesen …
Weitere Artikel zum Thema

Ist das Bitcoin Halving schon im Kurs eingepreist?

Bitcoin Handelsvolumen erreicht Allzeithoch in Argentinien

BAT: Nutzerzahlen auf Rekordniveau

Flash Crash: Bitcoin für unter 1000 USD

Enjin Coin steigt um 60 Prozent

Binance supportet Tezos Staking

4 Kommentare

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.